yandex metrika

Личный кабинет кабинет от АСТЕД

Артур из Астед

Asted Cloud

Уважаемые клиенты, рады объявить вам, что мы запустили личный кабинет!

* В каждом договоре на разработку сайта либо IT решения предусматривается время для БЕСПЛАТНОЙ технической поддержки, после запуска проекта в релиз, через личный кабинет.

* Кабинет интуитивен и понятен, но мы предусмотрели инструкцию по его использованию в разделе документациия

* При звонке менеджеру проекта вы можите сказать ID - номер запроса и менеджер будет более четко понимать о каком вопросе и задаче идет речь

В нашей компании мы полагаем, что удобство клиентов – это наш приоритет. Поэтому мы рады объявить о запуске личного кабинета, который даст нашим клиентам дополнительные возможности для связи с нами и быстрого решения возникших проблем.

Личный кабинет – это онлайн-платформа, которая позволяет нашим клиентам получать доступ к информации о своих заказах и обслуживанию. Каждый клиент может зарегистрироваться в личном кабинете, используя свой адрес электронной почты и пароль. Затем клиент может отслеживать состояние своих заказов, просматривать историю своих покупок и связываться с нашей службой поддержки с помощью тикетов.

Система тикетов позволяет клиентам оставлять запросы на поддержку, указывая в них детали своей проблемы. Наша команда технической поддержки получает уведомление о новом тикете и начинает работу по его решению. Каждый тикет имеет уникальный номер, что позволяет клиентам отслеживать состояние своего запроса и получать уведомления о его обновлениях.

Личный кабинет ООО "АСТЕДБЕЛ" с возможностью оставления тикетов и отслеживания времени на выполнение задач – это удобный инструмент для взаимодействия компании с клиентами и управления бизнес-процессами. Благодаря этому инструменту, наши клиент могут быстро получать помощь от компании, а наша компания может управлять своими задачами и гарантировать своевременное выполнение всех поставленых задач. Если вы еще не используете личный кабинет ASTED CLOUD, рекомендуем обратить на него внимание – это может значительно упростить вашу работу и повысить эффективность выполнения поставленых задач.

Мы работаем
Оплатить наши услуги можно через систему «Расчет» ЕРИП вы можете в любом банке Беларуси с помощью интернет-банкинга, мобильного банкинга, инфокиоска, банкомата, кассы и т.д.
Общество с ограниченной ответственностью «АСТЕДБЕЛ»
УНП: 790688318 Регистрация от 12.03.2010
Администрацией Октябрьского района г.Могилева
Местоположение: г.Могилева, ул Гагарина 52а, оф.13